Udemy, Руслан Брантов | Курс по CorelDRAW: теория, практика и домашние задания (2021) WEB-DL [RU]

ADMIN

Administrator
Команда форума
1 Апр 2022
3,402
27
Udemy, Руслан Брантов | Курс по CorelDRAW: теория, практика и домашние задания (2021) WEB-DL [RU]

image.php

Автор: Руслан Брантов
Производство: Udemy
Жанр: Векторная графика

Описание:
Вы изо всех сил пытаетесь самостоятельно освоить Corel Draw? Этот курс позволит вам профессионально использовать данный графический редактор. Курс рассчитан для новичков, то есть для людей которые ранее никогда не работали с данной программой и с другими графическими редакторами. Также данный курс оценят те, кто уже имеет опыт работы с Corel Draw, но которые хотят расширить свои знания, научиться новым приемам и фишкам.
Обучение состоит из двух частей, и построено так:
В короткой первой части мы разберем необходимую теоретическую базу (там всего 4 урока), а затем во второй части после каждого урока по теории будет практика и домашнее задание.
На уроках по практике мы с вами сделаем логотип, визитку, листовку, сертификат, баннер, афишу и картину с двойной экспозицией. Также изучим продвинутые темы, такие как слияние при печати, режимы наложения, макросы и многое другое.
Курс разработан так, что я объясняю все эти серьезные темы понятным и доходчивым языком. Отмечу, что я уделяю огромное внимание обратной связи. Я всегда в кратчайшие сроки отвечаю на вопросы своих студентов.
Вы сможете добавить в свое портфолио работы, которые мы сделаем с вами на практике, а также то, что вы самостоятельно выполните в качестве домашних заданий.
Нас ждет незабываемое путешествие в удивительный мир Corel Draw. Вперед друзья!

Продолжительность: 04:45:35
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование:
Сверху